0731
Circa 1950
Pareja de peces tallados, trabajo artesanal de los años 50'. Elegante línea cromática que destacará en cualquier ambiente decorativo. Ideal para lámparas de sobremesa. Medidas pez grande: 51×16'5×28cms. Pequeño: 49×16'5×12'5cms.
En Soul&Vintage disponemos de un amplio stock en objetos y mobiliario antiguo - vintage. Nuestros productos datan desde el siglo XVIIII hasta la década de los 70'. Si estás pensando en realizar un cambio en la decoración de tu hogar o negocio introduciendo elementos atemporales o quieres hacer un regalo original y con historia. .. Consulta con nosotros y estaremos encantados de poder ayudarte.
Mugardos - Antigüedades- Ferrol - A Coruña.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el: